Bildplatte
Porzellan, färbig gedruckter Dekor, drei Engel, goldgeziert gerahmt neuzeitlich 23,5 x 17,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Bildplatte
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2015 |
- Rudolf Stoitzner
- Ball der Stadt Wien 1910
- Pinselbecher, China, 19. Jh.,