Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Männlicher Akt"Radierung profiliert geprägtes Papier signiert Ernst Fuchs, Nr.154/297, 53 x 32 cm fleckig Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-