Lot Nr. 7000

Gerundeter Aufsatzteil - Supraporte, 18. Jhdt.

Gerundeter Aufsatzteil - Supraporte, 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz, durchbrochen geschnitzt,überarbeitete Polychromfassung, Höhe ca. 40 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 20 cm, zu einem Podest umgearbeitet, mit ergänzter Platte, beschädigt, Bruchstellen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2015