Lot Nr. 7000

Italienisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Italienisch, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Sorrent im Golf von Neapel" unten links undeutlich signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 18 x 24 cm, Leinenpassepartout, verglast, vergoldeter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2015