Lot Nr. 7000

Angelo von COURTEN *

Angelo von COURTEN * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bologna 1848 - 1925 München) "Chiemsee" unten rechts signiert und datiert: A. v. Courten 1898, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 29,5 cm, Unterblatt fleckig, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 65,-

Angelo von COURTEN *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2015