Amerikanisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"DRIVE-IT" unten rechts signiert und datiert: Mence(?) (19)74, betitelt und nummeriert: 8/15,überarbeitete Lithografie, Plattengröße ca. 57 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2015 |