Lot Nr. 7000

Karl FLIEHER *

Karl FLIEHER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1881 - 1958 Zell am See)"Waldlandschaft" unten rechts signiert: K. Flieher, Gouache, ca. 23 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Karl FLIEHER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2015