Anton LEHMDEN *
(Nitra, Slowakei 1929 geb.) "Vögel und toter Fisch" unten mittig in der Platte signiert und datiert: 1972 (Spiegelschrift), Radierung, ca. 40 x 29,5 cm, Blattformat ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt
16.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Anton LEHMDEN *
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2015 |