Lot Nr. 7000

Arnoldus VAN'T ZANT

(1815 - 1889) - zugeschrieben"Landschaft mit Mann und bepacktem Esel" unten links bezeichnet: A. vt Zante, datiert: 1877, Öl auf Holz, ca. 33 x 24 cm, vertikale Bruchstelle, alter Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Arnoldus VAN'T ZANT

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2015