Lot Nr. 7000

Reiner SCHIESTL *

Reiner SCHIESTL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Kufstein 1939 geb.) "Kirchtürme" unten mittig signiert und datiert: R. Schiestl 1974, Kohlestift auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Reiner SCHIESTL *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2015