Lot Nr. 7000

Paar Appliken

Paar Appliken - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

unter Verwendung beschnitzter und blattvergoldeter Teile aus dem späten 18. Jhdt., Höhe je ca. 40 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

16.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Paar Appliken

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2015