Lot Nr. 7000

Russische Ikone, 19. Jhdt.

Russische Ikone, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Gottesmutter Iwerskaja (Panagia Portatissa)" Tempera auf Holztafel, mit teils emailliertem und vergoldetem Messingoklad, samthinterlegte Platte, ca. 22 x 17 cm, beschädigt Ruf 300

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

16.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Russische Ikone, 19. Jhdt.

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2015