2 Armreifen,
Nephrit-Jade, China, 20. Jh.
Expertin: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
2 Armreifen,
Nephrit-Jade, China, 20. Jh.
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
- Kurt Regschek *
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct