Bottega Veneta, Veneta Schultertasche,
Nappaleder Intreciato Tourmaline, Breite 43 cm, mit Handspiegel, dazu: Geldbörse und Kosmetiktäschen aus Nappaleder Intreciato, geringe Gebrauchsspuren
Expertin: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
- Omega Seamaster
- Brillant Solitär Ring ca. 0,45 ct
- .gestempelt - D.Reich Nr. 66II,