Lot Nr. 7031

Figuraler Henkelkrug,

Figuraler Henkelkrug, - Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

Amphorawerke Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn um 1910, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 30,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

06.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Figuraler Henkelkrug,

julia.blaha@dorotheum.at

Datum: 06.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 06.07.2015