Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7029

Rechteckige Deckeldose,

Rechteckige Deckeldose, - Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

Fa. Goldscheider, Wien um 1935, Keramik, naturweißer Scherben, farbig glasiert und mit reliefiertem Frauenkopf am Deckel, minimale Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 12,5 x 7,8 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

06.07.2015 - 15:00

EUR 188,-
Rufpreis:

Rechteckige Deckeldose,

julia.blaha@dorotheum.at

Datum: 06.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 06.07.2015