1 Blumenübertopf, 1 Ascher,
Wachauer Keramik, Anton Mayer, Krems, Keramik, orangerot glasiert, Höhe 12,5 und 5 cm, Pressmarke, Übertopf minimal best.
Expertin: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
1 Blumenübertopf, 1 Ascher,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
- 1995 Château Lynch-Bages, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Damenring