Schreibtisch in klassizistischer Stilform 20 Jh.
tlw. aus Eichenholz, mit verschiedenen Edelhölzern, marketiert, reiche Metallapplikationen, 3 Laden, 3 Ausziehplatten, aufgelegte Glasplatte, 3 Schlüssel, Plattengröße ca. 144 X 76 cm Glasplatte Ecken bestoßen, Furniertteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |