Lot Nr. 9999

Karl Scholz *

Karl Scholz * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1879-1957 Horn) Rückseite betitelt "Fleischmarkt", rechts seitlich signiert Scholz, Öl auf Holz, Rückseite mit Klebezettel: Nr. 4555, ca. 28 x 17 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Karl Scholz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.07. - 29.07.2015