Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert Korab (19)93, Radierung in Farbe, nummeriert 66/150, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 42 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-