Maler um 1900
"Weibliche Heilige", Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 75,-
- Rufpreis:
EUR 75,-
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- 1990 Barbaresco DOCG, Gaja, Piemont, 96 Parker-Punkte
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.