Lot Nr. 9999

Theodor Breidwieser

Theodor Breidwieser - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1847-1930) "Bellender Hund", rechts unten signiert und datiert Breidwieser Theodor 1860, Mischtechnik auf Papier, ca. 17 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Theodor Breidwieser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.07. - 29.07.2015