Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Johannes Fessl*

Johannes Fessl* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Zwettl/Waldviertel 1947-1997) 2 Bilder "Besprechung, Dorfszene", unten signiert und datiert Johannes Fessl (19)93, Mischtechnik auf Karton, ca. 30 x 31 cm, Passpartout, Wechselrahmen, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.07.2015 - 15:00

EUR 140,-
Rufpreis:
EUR 130,-

Johannes Fessl*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.07. - 29.07.2015