Georg Jacobsen
(Dänemark 1887-1976) "Herbst-Stimmung, VorhofEingang", links unten signiert und datiert G. A. Jacobsen 1932, Öl auf Holz, ca. 48 x 40 cm, alte Wurmschäden, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Jacobsen
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |