Lot Nr. 9999

Alexander Calder *

Alexander Calder * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Philadelphia 1898-1976 New York) "Composition", im Stein monogrammiert CA, Lithografie in Farbe von 1965, Blattgröße ca. 25 x 19 cm, Andre Minaux* (Frankreich 1923-1986) "Sandra", Lithografie in Farbe von 1965, Auflage 1000, Blattgröße ca. 25 x 19 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Alexander Calder *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.07. - 29.07.2015