Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "L'Atelier Mourlot", im Stein signiert Marc Chagall, Lithografie in Farbe von 1965, Blattgröße ca. 26 x 20 cm, Alberto Giacometti* (Stampa im Bergell, Kn. Graubünden 1901-1966 Chur) "Anette", Lithografie von 1965, Auflage 1000, Blattgröße ca. 26 x 19 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: