Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Inspiration", Lithografie von 1963, Blattgröße ca. 32 x 24 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
- Abzeichen der Tiroler Adelsmatrikel,
- ** - Partie D.Reich 1938/1945mit etwas D. Bes. WK II,
- Brillant Prasiolith Anhänger