Lot Nr. 9999

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1928-2014) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)73, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 74 x 104 cm, Blattrand etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Wolfgang Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.07. - 29.07.2015