Hanna Gablenz*
(um 1908, war Gattin des Malers Max von Poosch Pola 1872-1968 Wien) "Landschaft mit Heustadl", rechts unten und rückseitig signiert und datiert Hanna Gablenz 1908, Öl auf Malkarton, ca. 52 x 64 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hanna Gablenz*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |