Otto Herschel
(Teplitz-Schönau 1871-1937) "Auf der Blumenwiese", rechts unten signiert und datiert Otto Herschel 1912, Öl auf Karton, ca. 50 x 35 cm, etwas gewölbt, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Otto Herschel
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |