Eduard Klablena
(Bucsan 1881-1933 Langenzersdorf) Teeservice, Metall, verkupfert und vergoldet, Henkel mit Bastgeflecht, Boden gemarkt EK Made in Austria, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, mit Deckeln, 1 Milchkanne, 6 Tassen mit farblosem Glaseinsätzen
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard Klablena
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |