Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

St. M. Sekudelskai

St. M. Sekudelskai - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Feldweg", rechts unten signiert und datiert St. M. Sekudelskai 1903, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 63 cm, wellig, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 75,-

St. M. Sekudelskai

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.07. - 29.07.2015