Lot Nr. 7208

Sitzbank,

Sitzbank, - Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

England, 19. Jh., geschweiftes Nussholzgestell, mattiert, beschnitzte Füße, ergänzt tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Sitzbank,

Datum: 06.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 06.07.2015