Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7105

Barockkommode,

Barockkommode, - Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

Holland 18. Jh., Nußholzausführung mit floralen tw. gravierten Marketerien, stark geschweifter Korpus mit drei Laden, ergänzten Beschlägen und Schlössern, 84 x 100 x 50,5 cm, restaurierter Zustand. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

06.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Barockkommode,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Datum: 06.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 06.07.2015