Brillant Saphirring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, gelber Saphir ca. 5 ct, 7,5 g, RW 55, Saphir mit Gebrauchsspurenøg7
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.07.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Brillant Saphirring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 22.07.2015 |