Lot Nr. 41

Brillant Kulturperlengarnitur

Brillant Kulturperlengarnitur - Schmuck Summersale

Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Zuchtschalenperlen, best. aus: Ring, RW 55, 2 Ohrclips, 29 gøg15

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 950,-

Brillant Kulturperlengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Summersale
Datum: 23.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 02.07. - 22.07.2015