Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,20 ct, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 58, 2,5 gøg3
23.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 22.07.2015 |
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- 4 Sammelringe