Rado Diastar
Armbanduhr, Metall/Wolframcarbid, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 2836-2, Tag, Datum, rotes Zifferblatt, Imitationssteine, Gehäuse Nr. 636.0313.3, 101,8 g, Etui, Papiere, Gehäuse tlw. abgerieben, Zifferblatt, Datumsscheiben und Zeigersatz fleckig, verzögerter Datumswechsel, Bandverstiftung nicht original, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendig!øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.07.2015 - 16:04
- Startpreis:
Rado Diastar
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 13.07.2015 - 16:04 |
Besichtigung: | 07.07. - 13.07.2015 |
- Diamant/Diamantrauten-Collier zus. ca. 1,50 ct
- Aquarellist, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD