Lot Nr. 7111

Ludwig Bartning * - Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

Ludwig Bartning *

(Hamburg 1876-1956 Berlin) Blumenstrauß vor weiter Landschaft, signiert und datiert L. Bartning 1920, Öl auf Holz, 36 x 45 cm, Leistenrahmnung (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Auktion:

Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

Datum:

06.07.2015 - 15:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

30.06. - 06.07.2015

Ludwig Bartning *