Lot Nr. 7111

Adolf Gustav Ditscheiner

Adolf Gustav Ditscheiner - Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

(Wien 1846-1904) Flache Landschaft, signiert und datiert A. Ditscheiner (18)99, Aquarell auf Papier, 15,5 x 23,5 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Adolf Gustav Ditscheiner

+43-1-515 60-378

Datum: 06.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 06.07.2015