Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7111

Melchior Fritsch

Melchior Fritsch - Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

(Wien 1826-1889) Am Gebirgsbach, signiert, datiert M. Fritsch (1)886, rückseitig Atelieretikett Melchior Fritsch, Öl auf Leinwand, 100 x 142 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.07.2015 - 15:00

EUR 1.625,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Melchior Fritsch

Datum: 06.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 06.07.2015