Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien", 1988, Lithografie in Farbe aus: Hommage an Österreich - Die Hauptstädte, betitelt, handsigniert Kumpf, mit Levade bezeichnet, Nr. 170von 299 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 38 x 56 cm, Passep.-Ausschnitt 42 x 58 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-