Lot Nr. 7110

Geza Vastagh

Geza Vastagh - Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

(Klausenburg 1866-1919 Budapest) Ruhender Löwe, signiert und datiert Vastagh Geza Balin 1909, Pastell auf Papier, 29,5x 53,5 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.07.2015 - 15:00

EUR 1.625,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Geza Vastagh

+43-1-515 60-378

Datum: 06.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 06.07.2015