Mathilde Sitta-Alle *
(Graz 1871-1942 Wien) An der Adria, rückseitig bezeichnet, betitelt und datiert Mathilde Sitte-Allee "An der Adria", 1922, Öl auf Karton, 49 x 61 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Mathilde Sitta-Alle *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |