Lot Nr. 7102

Adolf Kaufmann

Adolf Kaufmann - Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

(1848-1916) Umkreis Birkenwald, Öl auf Platte, 69 x 59 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Adolf Kaufmann

Datum: 06.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 06.07.2015