Igor Torschenko *
(Kursk, Rußland,1965 geb.)
"Ernte", auf der Rückseite betitelt, monogrammiert (cyrillisch) datiert 97, Öl auf Leinwand, 157 x 190 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 3.550,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
Igor Torschenko *
(Kursk, Rußland,1965 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)