August Walla *
(Klosterneuburg 1936-2001 Gugging)
"Walla Gusti!... Bild 1 Tür vom Kreysslerin Erika Bündel bei Lenaugassen?", signiert Walla, Rückseite mit Beschriftung (als Titel), Bleistift, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 20,5 x 14,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
August Walla *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |