Lot Nr. 130

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Der russische Geheimdienst unter sich", betitelt, signiert Flora, Feder, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 13,6 x 20,7 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.03.2018 - 16:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.03.2018 - 16:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

06.03. - 13.03.2018