Lot Nr. 129

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Rabe mit Schemen", betitelt, signiert Flora, Feder, Tusche auf Papier, 23,8 x 32 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.03.2018 - 16:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.03.2018 - 16:00
Besichtigung: 06.03. - 13.03.2018