Lot Nr. 104

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)
"St. Stephan" (Stephansturm in Wien), betitelt, signiert H. Staudacher, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 50,5 x 39,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.03.2018 - 16:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.03.2018 - 16:00
Besichtigung: 06.03. - 13.03.2018